Ticket-Hotline: 0341 140660
Tickets: 0341 140660

Team

Wir lassen Sie träumen mit einzigartigen Kompositionen artistischer Attraktionen, musikalischer Sternstunden, komödiantischer Vergnügen und kulinarischer Köstlichkeiten.

Unser Handeln ist gastorientiert, freundlich und seriös.

Begeisterung hautnah!

Peter Matzke | Geschäftsführung

p.matzke@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66 -10

 

Rüdiger Pusch  | Prokurist

r.pusch@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66 -10


Elvira Mühlberg | Buchhaltung

e.muehlberg@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-10



Nicole Thyrolf

Manja Werchau

Robert Heinzig | Projekt VINETA auf dem Störmthaler See

info@vineta-stoermthal.de

+49 (34206) 209906 oder +49 (341) 140 66 -10

 

Heiko Kluge | Technischer Leiter

h.kluge@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-212

Urs Jäckle | Künstlerische Leitung

u.jaeckle@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-14

Manja Werchau | stellvertr. Verkaufsleitung

m.werchau@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-216

 

Alexandra Heß | Verkaufsleitung (Elternzeit)

a.hess@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-214


Katja Leser | Marketing, Sonder- & Exklusivveranstaltungen

k.leser@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-15

 

Sabine Schön | Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

presse@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-12