Tickets: 0341 140 660

Team

Wir lassen Sie träumen mit einzigartigen Kompositionen artistischer Attraktionen, musikalischer Sternstunden, komödiantischer Vergnügen und kulinarischer Köstlichkeiten. Unser Handeln ist gastorientiert, freundlich und seriös.

Begeisterung hautnah!

Peter Matzke | Geschäftsführung

p.matzke@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66 -10

 

Rüdiger Pusch  | Prokurist

r.pusch@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66 -10


Elvira Mühlberg | Buchhaltung

e.muehlberg@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-10


Rüdiger Pusch

Robert Heinzig | Projekt VINETA auf dem Störmthaler See

info@vineta-stoermthal.de

+49 (34206) 209906 oder +49 (341) 140 66 -10

 

Heiko Kluge | Technischer Leiter

h.kluge@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-212

Urs Jäckle | Künstlerische Leitung

u.jaeckle@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-14

Alexandra Heß | Verkaufsleitung

a.hess@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-214

 

Nicole Thyrolf | stellvertr. Verkaufsleitung

n.thyrolf@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-10

 

Katja Leser | Marketing, Sonder- & Exklusivveranstaltungen
k.leser@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-15

 

Sabine Schön | Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

presse@krystallpalastvariete.de

+49 (341) 140 66-12